資訊頻道
下載手機APP
當前位置: 首頁 ? 資訊頻道 ? 招標中心 ? 中標公告 ? 正文

福建三鋼閩光股份有限公司煉鋼廠新增5部鑄造起重機總承包工程的中標候選人公示

來源:全球起重機械網(wǎng)??人氣:1832
|
|
|
 福建三鋼閩光股份有限公司煉鋼廠新增5部鑄造起重機總承包工程

中標候選人公示

(招標編號:FJTP-0624191217427)

 

(一)招標人的名稱、地址和聯(lián)系方式:

招標人:福建三鋼閩光股份有限公司

地 址: 福建省三明市工業(yè)中路

聯(lián)系人: 李博川

電 話: 0598-8205656

(二)招標項目名稱:

福建三鋼閩光股份有限公司煉鋼廠新增5部鑄造起重機總承包工程

(三)中標人候選人名稱及其金額:

第一中標候選人:河南省礦山起重機有限公司,投標報價2288萬元;

第二中標候選人:大連華銳重工集團股份有限公司;

第三中標候選人:河南恒遠恒山工業(yè)有限公司。

(四)資格及響應性評審不合格的投標人及原因:河南衛(wèi)華重型機械股份有限公司投標內(nèi)容與招標內(nèi)容及要求有重大偏離,響應性評審不合格;太原重工股份有限公司未提供業(yè)績合同完整復印件,資格評審不合格。

(五)評標委員會成員名單:黃志強(業(yè)主評委)、潘暉、林小玲、曾秀楓、劉艷斌。

如投標人對中標結(jié)果有異議,請于公示期2019年12月6日~12月9日內(nèi)以書面形式(蓋法人單位公章和法定代表人簽字,并注明電話、地址和聯(lián)系人)向有關(guān)部門反映。公示期結(jié)束后,招標人(招標代理)將按規(guī)定向中標人發(fā)出中標通知書。

上級監(jiān)察單位:福建省三鋼(集團)有限責任公司監(jiān)察室

聯(lián)系電話/傳真:0598-8205055

特此公示!

 

 

福建省機電設(shè)備招標有限公司

2019年12月6日

文中內(nèi)容、圖片均來源于網(wǎng)絡(luò),如有版權(quán)問題請聯(lián)系本站刪除!
?

移動版:福建三鋼閩光股份有限公司煉鋼廠新增5部鑄造起重機總承包工程的中標候選人公示

相關(guān)信息

  • 城市印象18號樓電線電纜采購中標候選人公示
  • 一、項目名稱:城市印象18號樓電線電纜采購二、項目編號:CGXM-20221031-0003三、標段(包)名稱:城市印象18號樓電線電纜采購四、招標公告發(fā)布日期:2022-11-09五、評審日期:2022-12-06 09...[詳情]
  • 關(guān)于回音壁音響的網(wǎng)上超市合同公告
  • 一、采購人名稱:豐城市人民醫(yī)院二、供應商名稱:江西創(chuàng)和瑞技術(shù)有限公司三、采購項目名稱:豐城市人民醫(yī)院網(wǎng)上超市項目四、采購項目編號:1171297000000904331五、合同編號:2022M120636098...[詳情]